Ansprechpartner in der Warenwirtschaft

Gruppe
Bereich
SAP-EK-Gruppe
Hamburg / Zeuthen
Ansprechpartner
Telefon
V4
Abteilungsleiter
01H / 01Z
Henri Luther
3006/3480
V4sk
Abteilungsbüro

Melanie Roy
2480

Abschnittsleiterin

Dagmar Schirmacher
5374
V40
Abschnittsleiter
Große internationale Verträge
04H / 04Z
Ross Killough
1539
V401
Sonderbeschaffungen
71H / 71Z
N.N.
1539
72H / 72Z
Birgitt Fischer
3190
V402
Zoll- und Speditionsangelegenheiten
Michael Röseler
4759
Sven Outzen
4362
Axel Bierwirth
3701
V41
Abschnittsleiter
Datenverarbeitung, Elektronik, Elektrotechnik und grundfinanzierte Aktivitäten
02H / 02Z
N.N.
3006
V410
EDV-, Elektronik- und HF-Produkte
11H / 11Z
Wolfgang Adamek
3820
12H / 12Z
Tanja Singh
4223
13H / 13Z
Hans-Werner Valinda
3106
14H / 14Z
Kerstin Jörgensen
3750
V411
Elektrotechnik
21H / 21Z
Olaf Nemitz
3568
22H / 22Z
Diethard Borgwardt
1568
23H / 23Z
Thies Rodenwald
3821
V42
Abschnittsleiterin
Bauwesen, Technische Erzeugnisse und Koordination großer Projekte (Petra III / XFEL)
03H / 03Z
Karin Böhringer
4837
V420
allgemeine Dienstleistungen
61H / 61Z
Michael Christiansen
3304
62H / 62Z
Jessica Sommer
1746
V421
Allgemeiner Bedarf, Laborbedarf
41H / 41Z
Marlies Schauenburg
3822
42H / 42Z
Andrea Birth
3931
43H / 43Z
Dennis Kulbe
3633
V422 Bauwesen, Bauleistungen, Werkzeuge
51H / 51Z
Thomas Ranschau
3541
52H / 52Z
Sylvia Kruse
3278
53H / 53Z
Elke Stefaniak
4958
54H / 54Z
Thomas Priemer
3192
55H / 55Z
Thimo Schimanke
1567
56H / 56Z
Gernot Harks
4790
V44
Abschnittsleiter
Technische Erzeugnisse, Sonderfertigung, Kataloge
05H / 05Z
Oliver Weber
4791
V440
Beschaffung Energie, technische Gase
36H / 36Z
N.N.
N.N.
V441
Technische Erzeugnisse, Sonderfertigung
31H / 31Z
Antje Haunschild
3410
32H / 32Z
Regina Ziegeler
3407
33H / 33Z
N.N.
3632
V442
Beschaffung Katalog
34H / 34Z
N.N.
N.N.
35H / 35Z
Hans-Joachim Steindorf
5072
37H / 37Z
Andrea Schoof
2799

Schreibbüro
Bianca Kämmerer
3020
Monika Schäfer
3214
Christine Grantz
4373
Sabine Kulke
4373
Kathryn Henkel
3927
V4Reg.
Registratur
Karin Kröner
4954
Angela Mahlmann
3823
V4Z
Einkauf Zeuthen Abschnittsleiter
Beschaffungen, Zollangelegenheiten, Ausschreibungen
04H / 04Z
Ross Killough
1539
Bürobedarf, Messtechnik, Lagereinrichtung
81H / 81Z
Falk Mende
7219
82H / 82Z
Renate Ücker
7263
Einkauf Zeuthen Warenannahme
Falko Sakudieo
7212/7588
Einkauf Zeuthen Auftragsabwicklung
84H / 84Z
Petra Höra
7214
V43
Abschnittsleiterin
Materialwirtschaft
Claudia Fuhrmann
3916
V430
Content Management, Kataloge e.biss
Margot Ptok
1566
Ina Ihnken
1944
Patrick Pfohe
4182
V431
Altgerätelager
Torsten Suhl
3631
Jürgen Unia
2387
V432
Zentrale Warenannahme
Torsten Suhl
3631
Nadine Wulff
3486
Jasmin Kulka
3486
Jürgen Unia
2387
V433
Zentrallager
Jens Katzwinkel
3484
Gunnar Klenke
3584
Kemal Sahin
3584
Auszubildender
3584
Disposition, Lagernormung
Pamela Johansson
2376
Kai Laska
4781

Besprechungszimmer

Zimmer 012 (a und b)
5436/5437